KONTAKT ENGLISH MITGLIEDER-LOGIN    

Aufgrund von notwendigen Serverarbeiten werden Emails in der Zeit vom Freitag, 15.11.2019, 18:00 Uhr bis zum Montag 18.11.2019, 04:00 Uhr erst nach dem Abschluss der Serverarbeiten zugestellt.

 

Sie haben Fragen zu...

... Ihrer Mitgliedschaft?

... Ihrem Berufsalltag oder der Anerkennung ausländischer Abschlüsse?

... juristischen Angelegenheiten?

... der Pressearbeit des BDP?

... Marketing des BDP?

... der Teilnahme an der Delegiertenkonferenz?

... den Veranstaltungen des BDP?

... Finanzbuchhaltungsthemen?

 

Mitgliederservice

Jana Wunderlich

Tel.: +49 (0)30 - 209 166 662
Fax: +49 (0)30 - 209 166 77 662

mitgliederservice@bdp-verband.de


Elena Antosljak

Tel.: +49 (0)30 - 209 166 663
Fax: +49 (0)30 - 209 166 77 663

mitgliederservice@bdp-verband.de

 

Veranstaltungen / Delegiertenkonferenz

Paul Möller

Tel.: +49 (0)30 - 209 166 661
Fax: +49 (0)30 - 209 166 77661

veranstaltungen@bdp-verband.de
dk@bdp-verband.de

 

Interne und externe Kommunikation, Marketing

Jan R. Fröysok

Tel.: +49 (0)30 - 209 166 622
kommunikation@bdp-verband.de

 

Presse und Social Media

Louisa Tomayer

Tel.: +49 (0)30 - 209 166 620

presse@bdp-verband.de

socialmedia@bdp-verband.de

 

Sekretariat

Teamassistenz

Burkhard Apitz

Tel.: +49 (0)30 - 209 166 619
Fax: +49 (0)30 - 209 166 77 612

teamassistenz@bdp-verband.de

 

Assistenz für Vorstand und Geschäftsführung

Daniela van den Berg

Tel.: +49 (0)30 - 209 166 612
Fax: +49 (0)30 - 209 166 77 612

sekretariat@bdp-verband.de

 

Berufspolitik

Fredi Lang

Tel.: +49 (0)30 - 209 166 630
Fax: +49 (0)30 - 209 166 77 630

f.lang@bdp-verband.de

Sprechzeiten:
Di. und Do. 10.00 - 13.00 Uhr

 

Christin Schörk

Tel.: +49 (0)30 - 209 166 631
Fax: +49 (0)30 - 209 166 77 631

fachpolitik@bdp-verband.de

 

Rechtsberatung

Jan Frederichs

j.frederichs@bdp-verband.de

Terminvergabe für Mitglieder

 

Finanzbuchhaltung

Karin Schneemann

Tel.: +49 (0)30 - 209 166 650
Fax: +49 (0)30 - 209 166 77 650

leitung-fibu@bdp-verband.de

Andreas Henke

Tel.: +49 (0)30 - 209 166 653
Fax.: +49 (0)30 - 209 166 77 653

a.henke@bdp-verband.de
 

Drago Kain

Tel.: +49 (0)30 - 209 166 651
Fax: +49 (0)30 - 209 166 77 651

d.kain@bdp-verband.de

 

Hauptgeschäftsführung

Gita Tripathi

hgf@bdp-verband.de

Tel.: +49 (0)30 - 209 166 612
Fax: +49 (0)30 - 209 166 77 612

 

 

Adresse

Berufsverband Deutscher Psychologinnen und Psychologen e.V. (BDP)

Bundesgeschäftsstelle

Am Köllnischen Park 2

10179 Berlin

Anfahrt