KONTAKT ENGLISH MITGLIEDER-LOGIN    

Sie haben Fragen zu...

... Ihrer Mitgliedschaft?

... Ihrem Berufsalltag oder der Anerkennung ausländischer Abschlüsse?

... juristischen Angelegenheiten?

... der Pressearbeit des BDP?

... Marketing des BDP?

... der Teilnahme an der Delegiertenkonferenz?

... den Veranstaltungen des BDP?

... Finanzbuchhaltungsthemen?

 

Hauptgeschäftsführung

Gita Tripathi

hgf@bdp-verband.de

 

Assistenz für Vorstand und Geschäftsführung

Daniela van den Berg

Tel.: +49 (0)30 - 209 166 612
Fax: +49 (0)30 - 209 166 77 612

sekretariat@bdp-verband.de

 

Mitgliederservice

Jana Wunderlich

Tel.: +49 (0)30 - 209 166 662
Fax: +49 (0)30 - 209 166 77 662

mitgliederservice@bdp-verband.de


Elena Antosljak

Tel.: +49 (0)30 - 209 166 663
Fax: +49 (0)30 - 209 166 77 663

mitgliederservice@bdp-verband.de
 

Berufspolitik

Fredi Lang

Tel.: +49 (0)30 - 209 166 630
Fax: +49 (0)30 - 209 166 77 630

f.lang@bdp-verband.de

Sprechzeiten:
Di. und Do. 10.00 - 13.00 Uhr

 

Christin Schörk

Tel.: +49 (0)30 - 209 166 631
Fax: +49 (0)30 - 209 166 77 631

fachpolitik@bdp-verband.de

Sprechzeiten:
Mi. 12:00 - 16:00 Uhr
Do. und Fr. 14:00 - 16:00 Uhr

 

Rechtsberatung

Jan Frederichs

j.frederichs@bdp-verband.de

Terminvergabe für Mitglieder

 

Veranstaltungen

Jan Dammel, Daniela Schubert

Tel.: +49 (0)30 - 209 166 661
Fax: +49 (0)30 - 209 166 77 661

veranstaltungen@bdp-verband.de


Delegiertenkonferenz

Jan Dammel, Daniela Schubert

Tel.: +49 (0)30 - 209 166 661
Fax: +49 (0)30 - 209 166 77 661

dk@bdp-verband.de

 

Interne und externe Kommunikation, Marketing

Jan R. Fröysok

Tel.: +49 (0)30 - 209 166 622
kommunikation@bdp-verband.de

 

Presse und Social Media

Louisa Tomayer

Tel.: +49 (0)30 - 209 166 620

presse@bdp-verband.de

socialmedia@bdp-verband.de

 

Finanzbuchhaltung

Karin Schneemann

Tel.: +49 (0)30 - 209 166 650
Fax: +49 (0)30 - 209 166 77 650

leitung-fibu@bdp-verband.de

Andreas Henke

Tel.: +49 (0)30 - 209 166 653
Fax.: +49 (0)30 - 209 166 77 653

a.henke@bdp-verband.de
 

Drago Kain

Tel.: +49 (0)30 - 209 166 651
Fax: +49 (0)30 - 209 166 77 651

d.kain@bdp-verband.de

 

Adresse

Berufsverband Deutscher Psychologinnen und Psychologen e.V. (BDP)

Bundesgeschäftsstelle

Am Köllnischen Park 2

10179 Berlin

Anfahrt