KONTAKT ENGLISH MITGLIEDER-LOGIN    

Sie haben Fragen zu...

 

... Ihrer Mitgliedschaft?

... Ihrem Berufsalltag oder der Anerkennung ausländischer Abschlüsse?

... juristischen Angelegenheiten?

... der Pressearbeit des BDP?

... Marketing des BDP?

... der Teilnahme an der Delegiertenkonferenz?

... den Veranstaltungen des BDP?

... Finanzbuchhaltungsthemen?

 

Mitgliederservice

mitgliederservice@bdp-verband.de

Elena Antosljak
Tel.: +49 (0)30 - 209 166 663
Fax: +49 (0)30 - 209 166 77 663

Bärbel Piede
Tel.: +49 (0)30 - 209 166 662
Fax: +49 (0)30 - 209 166 77 662

Paul Möller
Tel.: +49 (0)30 - 209 166 661
Fax: +49 (0)30 - 209 166 77661

 

Interne und externe Kommunikation, Marketing, Mitgliederservice

Jan R. Fröysok

kommunikation@bdp-verband.de

Tel.: +49 (0)30 - 209 166 622
 

 

Veranstaltungen / Delegiertenkonferenz

veranstaltungen@bdp-verband.de
dk@bdp-verband.de

Paul Möller
Tel.: +49 (0)30 - 209 166 661
Fax: +49 (0)30 - 209 166 77661

 

Presse, Social Media

presse@bdp-verband.de

 

Sekretariat, Teamassistenz

sekretariat@bdp-verband.de
teamassistenz@bdp-verband.de

Burkhard Apitz
Tel.: +49 (0)30 - 209 166 619
Fax: +49 (0)30 - 209 166 77 619

 

Berufspolitik

f.lang@bdp-verband.de

Fredi Lang
Tel.: +49 (0)30 - 209 166 630
Fax: +49 (0)30 - 209 166 77 630

und

fachpolitik@bdp-verband.de

Christin Schörk
Tel.: +49 (0)30 - 209 166 631
Fax: +49 (0)30 - 209 166 77 631

 

Rechtsberatung

j.frederichs@bdp-verband.de

Jan Frederichs
Terminvergabe für Mitglieder

 

Finanzbuchhaltung

leitung-fibu@bdp-verband.de

Karin Schneemann
Tel.: +49 (0)30 - 209 166 650
Fax: +49 (0)30 - 209 166 77 650

 

a.henke@bdp-verband.de

Andreas Henke
Tel.: +49 (0)30 - 209 166 653
Fax.: +49 (0)30 - 209 166 77 653


d.kain@bdp-verband.de

Drago Kain
Tel.: +49 (0)30 - 209 166 651
Fax: +49 (0)30 - 209 166 77 651

 

Hauptgeschäftsführung

hgf@bdp-verband.de

Gita Tripathi-Neubart
Tel.: +49 (0)30 - 209 166 619
 

 

Adresse

Berufsverband Deutscher Psychologinnen und Psychologen e.V. (BDP)
Bundesgeschäftsstelle
BITTE HIER ABTEILUNG ODER ADRESSATEN BENENNEN - DANKE
Am Köllnischen Park 2
10179 Berlin

Anfahrt